ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ

9-11 ФЕВРАЛЯ — ВЫХОДНЫЕ "ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ"

Порадуйте своих любимых классным и веселым мини путешествием! Смотрите полную программу и бронируйте Ваш незабываемый отдых!

9 ФЕВРАЛЯ (ПЯТНИЦА)


Для детей:

17:00 «Добро пожаловать в сказочный мир» — приветственный раут от команды анимации

17:00 «Добро пожаловать!» — встреча гостей командой вожатых дома творчества, фотосессии, первоначальное знакомство с отелем *

18:00 «Kids Time» — запись на шоу талантов

18:00 «Face art» — красочные превращения

20:00 «В гостях у мудрого Гудвина» — интерактивная мини дискотека, поролоновое шоу

20:00 «Зажигаем!» — мини-дискотека *

21:00 «Мульт ТВ» — сладкий просмотр любимых мультиков

21:00 «Мир иллюзий» — вечеринка 10+

21:00 «Сказки на ночь» — читаем любимую сказку на ночь

22:00 «Teen club» — чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

17:00 «Добро пожаловать в сказочный мир» — приветственный раут от команды анимации

17:00 «Добро пожаловать!» — встреча гостей командой вожатых дома творчества, фотосессии, первоначальное знакомство с отелем *

18:00 «Счастливый час» — традиционная лотерея подарков

21:00 «Мелодия души» — вечер живой музыки

21:00 «Добро пожаловать в СССР» — вечерняя программа для взрослых *

22:00 «Подмосковные вечера» — интерактивная вечерняя программа гости против команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» — настольные игры с бокалом вина 18+

22:00 «Самая обаятельная и привлекательная» — кино-бар на диванах, вечерний киносеанс *

23:00 Ночная дискотека

10 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)


Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» — утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Зумба утро» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

10:30 «Чип и Дейл» — многосерийный мультипликационный фильм *

11:00 «Отважная Дороти» — испытания от команды анимации

11:00 «Выжигание по дереву» — прикладной кружок для всей семьи 10+ *

11:00 «Бумажные зверушки» — творческий кружок

12:00 «В стране летучих обезьян» — увлекательный квест по всей территории отеля

12:00 «Выходи гулять!» — дворовые игры для всей *

14:00 «Волшебник страны Оз» — семейный кинопросмотр

15:00 «Волшебник изумрудного города» — семейное кино *

16:00 «Мастерская мирных жителей» — творческая мастерская по мыловарению

16:00 «Следствие ведут Колобки» — фото-игра по отелю для всей семьи*

16:00 «Kids Time» — репетиция шоу талантов

17:00 «Кулинарный поединок» — кулинарный мастер-класс

17:00 «БараБАНДА» — студия ударных инструментов *

18:00 «Фанты» — игра для веселой компании *

20:00 «В стране Оз» — детская игровая программа, шоу фокусов

20:00 «Весёлые истории с «Ералашем» — семейная программа *

21:00 «Мульт ТВ» — сладкий просмотр любимых мультиков с чашкой горячего какао

21:00 «Мафиози» — ролевая игра для тинейджеров 10+

22:00 «Teen club» — чемпионат по онлайн играм 8+

Для взрослых:

10:00 Утренняя гимнастика для всей семьи «Физкультпривет!» *

10:30 «Зумба утро» — утренняя танцевальная зарядка на свежем воздухе

11:00 «Отважная Дороти» — испытания от команды анимации

11:00 «Выжигание по дереву» — прикладной кружок для всей семьи 10+ *

12:00 «В ритме сердца» — танцевальный урок по сальсе *

12:00 «Выходи гулять!» — дворовые игры для всей семьи *

12:00 «Стрелы Робин Гуда» — увлекательная игра на меткость

14:00 «Волшебник страны Оз» — семейный кинопросмотр

15:00 «Волшебник изумрудного города» — семейное кино *

16:00 «Арт-терапия» — арт-терапия рисования вином

16:00 «Песочный рай» — рисование песком *

16:00 «Следствие ведут Колобки» — фото-игра по отелю*

16:00 «Йога» — растяжка на все группы мышц + медитация

17:00 «БараБАНДА» — студия ударных инструментов *

17:00 «Волшебный напиток» — мастер-класс по приготовлению алкогольного коктейля глинтвейн

18:00 «Фанты» — игра для веселой компании *

21:00 «Мелодия души» — живая музыка

21:00 «Рожденные в СССР» — посиделки у костра *

22:00 «Битва полов» — вечерняя развлекательная программа от команды анимации

22:00 «Клуб ночных игроков» — настольная игра с бокалом 18+

22:00 «Артистка из Грибова» — кино-бар на диванах, вечерний киносеанс*

23:00 Дискотека

11 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)


Для детей:

10:00 «Физкультпривет!» — утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Бодрое утро!» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Зимние чудеса на ладошке» — творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Активное утро» — испытания от команды анимации

12:00 «Бум продано» — беспроигрышная лотерея за местную валюту

Для взрослых:

10:00 «Физкультпривет!» — утренняя гимнастика для всей семьи *

10:30 «Доброе утро, Софрино!» — утренняя зарядка на свежем воздухе

11:00 «Зимние чудеса на ладошке» — творческий кружок для всей семьи *

11:00 «Активное утро» — испытания от команды анимации

12:00 «Бум продано» — беспроигрышная лотерея за местную валюту

12:00 «Релакс» — расслабляющие занятия для души и тела

ДО ВСТРЕЧИ В СОФРИНО ПАРК!
Желаем Вам приятных выходных и отличного настроения!